«Фестиваль эстрады БГУ – 2019» на экономическом факультете

К участию в Фестивале принимаются творческие номера студентов ЭФ БГУ в номинации: «Песня» и «Разговорный жанр. Конферанс».

Крайний срок подачи в деканат заявки к участию в фестивале — 6 февраля 2019 года.

Первый общеуниверситетский тур состоится: 12-13 февраля 2019 г. с 12.00 до 18.00 в актовом зале Лицея БГУ, ул.Ульяновская, 8.

Победитель Фестиваля эстрады (номинация «Песня») получает право представлять БГУ на международном песенном конкурсе «Youthvision 2019», который пройдет в г.Баку (Азербайджа́нская Респу́блика). Более  подробную информацию  можно  прочесть  в  Положении   о  Фестивале  эстрады  БГУ.

СПРАВКИ: управление по делам культуры БГУ, пр-т Независимости, 4, к. 211; тел.(факс): 209-54-69; www.culture.bsu.by;  www.vk.com/estradabsu.