Полный гайд для будущих маркетологов

В рамках Недели белорусского предпринимательства, которую проводят С 18 по 24 марта 2019 года Союз юридических лиц «Республиканская конфедерация предпринимательства» совместно с Министерством экономики, Департаментом по предпринимательству Минэкономики, Белорусским фондом финансовой поддержки предпринимательства и региональными бизнес-ассоциациями на экономическом факультете выступил Бурчиц Сергей Андреевич, директор компании «Сеотег».

На лекции говорили о самых важных, острых и не банальных принципах становления признанным специалистом в сфере. Обсудили только важные и работающие инструменты, которые сэкономят минимум несколько лет карьерного роста.

На выступлении рассмотрели вопросы:

• Как проапгрейдить себя от студента до маркетолога.
  • 7 полезных советов для новичка в интернет-маркетинге.
  • Как использовать гендерные стереотипы себе на пользу.

В итоге студенты получили четкую и полную инструкцию, как пройти каждый этап с максимальной пользой.