Итоги чемпионата «Business Case Student Competition 2019»

30 апреля 2019 г. прошел финал студенческого кейс-чемпионата «Business Case Student Competition 2019», проводимый вместе с консалтинговой компанией КПМГ. Студенты ЭФ БГУ защищали свое решение кейса, подробно отвечали на вопросы жюри, а также смогли непосредственно пообщаться с представителями компании КПМГ и задать им интересующие вопросы.

Церемонию закрытия и подведения итогов проводили декан экономического факультета Анна Королева и партнер КПМГ Эдгарс Вольскис.

Абсолютными победителями кейс-чемпионата стали:

1-е место – команда 5GPRO (Белорусский государственный университет) в составе Вильчицкая Александра Андреевна, Жиркевич Ангелина Борисовна

2-е место – команда — #PROFITHUNTERS (Полоцкий государственный университет) в составе Голякович Максим Владимирович, Вертинская Елизавета Ивановна. Рудак Виктория Дмитриевна, Грездова Владислава Владимировна

3-е место – команда D.A.N.Y. (Белорусский государственный университет) в составе Голубева Юлия Викторовна, Лукашевич Анастасия Сергеевна, Шастакович Дарья Сергеевна, Маёнова Елена Сергеевна.

За 1-е место были вручены планшеты Lenovo, за второе – рюкзаки Croxley Jack Wolfskin и за 3-е место ребята получили пауэрбэнки.

Кроме командных призов были также объявлены индивидуальные номинации:

Лучший бизнес-аналитик – Иванов Роман (NSS), Голубева Юлия  (D.A.N.Y).

Ралкова Юлия (Максимум), Грездова Владислава получили номинацию Лучший аудитор

Назаровой Марине (WSW) присуждена номинация Лучший оратор.

Лучшая командная презентация – команда KVD (Белорусский государственный экономический университет).

Также, некоторым студентам предложили пройти стажировку, а также пригласили прийти на итоговое собеседование на работу.

Экономический факультет БГУ благодарит компанию КПМГ и ее представителей за совместную плодотворную работу и надеется на дальнейшее успешное сотрудничество.