ЭФ поздравляет Юлию Атрощенко с занесением на Доску почета

В БГУ обновлена Доска почета. Торжественная церемония прошла 15 мая с участием главных героев этого события – 32 сотрудников и 32 студентов, магистрантов и аспирантов БГУ, имена которых занесены на Доску почета. Такой чести они удостоены за заслуги и достижения в образовательной, научной, методической, инновационной, управленческой и спортивной деятельности по итогам 2018 года.

Свои поздравления номинантам адресовал ректор БГУ Андрей Король. Он напомнил о дате, к которой приурочена церемония обновления Доски почета. Для БГУ 15 мая стал переломным в истории вуза. В этот день 1943 года было принято решение Совета Народных Комиссаров СССР о возобновлении работы университета в поселке Сходня, недалеко от Москвы. Ректор поблагодарил студентов и сотрудников за их достижения и целеустремленную деятельность по прославлению университета.

В числе студентов, занесенных на Доску почета, третьекурсница экономического факультета Юлия Атрощенко и магистрант экономического факультета Карина Шаповалова.

Поздравляем наших студенток!

Третьекурсница экономического факультета Юлия Атрощенко в благодарственном слове назвала БГУ «целой школой жизни», где через упорство, стремление, усилия и при поддержке преподавателей есть все шансы быть в списке среди лучших.