Вручение дипломов выпускникам-2019

29 июня прошло вручение дипломов выпускникам экономического факультета БГУ об окончании I и II ступени высшего образования!

Торжественное событие впервые проходило во внутреннем дворике Белорусского государственного университета, где собрались выпускники сразу двух ступеней высшего образования. Поддержать своих молодых дипломированных специалистов пришли и родители.

Открыли торжественную церемонию проректор БГУ по воспитательной работе и социальным вопросам Иван Иванович Янушевич и декан экономического факультета Анна Анатольевна Королева.

Всего дипломы об окончании высшего образования I и II ступени получили более 350 выпускников нашего факультета.

Приятным сюрпризом для всех выпускников стал музыкальный подарок от декана и преподавателей факультета. Продолжила музыкальную программу студентка 1 курса Кристина Камяк. Ведущим торжественной церемонии стал студент 3 курса Артём Латышев.

Самые яркие моменты вручения смотрите в нашем фото- и видеорепортаже!