Прием делегации из Университета прикладных наук г. Миттвайда

С 1 по 3 октября кафедра Международного менеджмента экономического факультета БГУ принимала немецкую делегацию в составе преподавателя и студентов из Университета прикладных наук города Миттвайда.

В ходе визита гостям из Германии была организована экскурсия по городу: посещены окрестности Палаты Представителей Национального собрания, Костел Святого Симеона и Святой Елены, Дворец Республики, Ратуша, Немига. Также гости смогли окунуться в историю книгопечатания на территории Беларуси в Национальной библиотеке и посмотреть на Минск с высоты птичьего полета.

Во второй день гости посетили студенческий городок и общежитие №4, пообщались со студентами об условиях проживания и возможностях студенческого досуга.
На третий день делегация с подробной экскурсией посетила предприятие БелАз, где гости ознакомились с производственными цехами и организацией работы на них.

Благодаря помощи наших студентов, гости сполна прониклись особенностями белорусской культуры и увезли с собой приятные впечатления о нашей стране и городе Минске!