Конкурс инновационных проектов «INNSTART-BSU»

Прими участие в конкурсе инновационных проектов «INNSTART-BSU»!

К участию приглашаются студенты, магистранты и молодые ученые БГУ.

INNSTART-BSU — отличная возможность получить право стать резидентом Научно-технологического парка «Унитехпром БГУ» и реализовать свой проект.
Цель конкурса «INNSTART BSU 2019» – коммерциализация научного потенциала БГУ.
В рамках конкурса будет проведен отбор результатов научной деятельности, имеющих коммерческий потенциал, с последующей презентацией их инвестиционному и бизнес-сообществу, заинтересованному либо в покупке (аренде) интеллектуальной собственности, либо инвестировании в совместные предприятия.Прием заявок — до 1 ноября включительно.

Конкурс пройдет 27 ноября 2019 года. Организаторами конкурса выступают Технопарк «Унитехпром БГУ», Главное управление науки, Стартап-центр и Совет молодых ученых БГУ.
Не упустите возможность воплотить в жизнь ваши идеи или реализовать свой проект!

По вопросам подачи заявок обращайтесь к председателю ССКО экономического факультета.