Итоги образовательного семинара БГУ «Ты — староста 2019»

Выездной образовательный семинар от ЭФ БГУ «Ты — староста 2019» прошел 11-12 октября на базе СОК «Бригантина».

Команда «Твёрдый знакЪ», в состав которой входили старосты экономического факультета и факультета международных отношений, показала достойный результат и вернулась с победой в 2 номинациях: «Лучшее видео» и «Лучшее прохождение квеста».

Кроме конкурсной части старосты посетили секции «Молодежная политика», «Форум-театр», «Самореализация в БГУ», «Лайфхаки для старосты», «Тимбилдинг и работа в команде», «Ораторское искусство», «Аргументация и убеждение», «Ролевая игра», где получили знания, которые точно пригодятся в работе старосты!

Спасибо команде: Алексей Филич, Диана Фандеева, Екатерина Дроконова, Александр Красницкий, Анна Вабищевич, Ксения Хиневич, Павел Кирильчик, Ульяна Селивончик и куратору Александре Плетежёвой.