VI конференция БЕЛАРУСЬ-2030: ГОСУДАРСТВО, БИЗНЕС

16 декабря на экономическом факультете состоялась VI Международная научная конференция БЕЛАРУСЬ-2030: ГОСУДАРСТВО, БИЗНЕС, НАУКА, ОБРАЗОВАНИЕ.

С приветственным словом выступила декан факультета Королева Анна Анатольевна.

Открыл международную конференцию доктор физико-математических наук, профессор, заслуженный деятель науки Республлики Беларусь, профессор кафедры аналитической экономики и эконометрики Ковалев Михаил Михайлович.

Продолжили программу пленарного заседания:

Лемещенко Петр Сергеевич, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой международной политической экономии (доклад «Социально-культурные ценности и экономика: гипотезы, теория, реальность»);

Байнев Валерий Федорович, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой инноватики и предпринимательской деятельности (доклад «Индустриализация как технико-технологический и политико-экономический феномен»);

Немогай Николай Викторович, кандидат технических наук, доцент экономики, доцент кафедры экономики и информационных технологий УО ФПБ «Международный университет «МИТСО» (доклад «К вопросу управления конкурентоспособностью предприятия»).