Финал V конференции «Развитие банковского бизнеса в РБ»

В преддверии рождественских и новогодних праздников 23 декабря состоялся финал V-ой студенческой научно-практической конференции «Развитие банковского  бизнеса в Республике Беларусь»  по тематике ЗАО ««Минский  Транзитный Банк».

В финале конференции, кроме студентов экономического факультета БГУ, приняли участие студенты Полесского государственного университета и Гродненский государственного университета им. Янки Купалы.

Участники презентовали свои проекты в области банковского менеджмента, оценки персонала, повышения корпоративной культуры банка, геймификации как инструмента подбора персонала, в сфере прогнозирования  клиентского оттока в банковской деятельности и других направлений, интересных банковскому сектору в целом и МТБанку в частности.

В числе трех призеров конкурса – студенты экономического факультета БГУ.

Поздравляем победителей конференции!

1 место — Боровская В. А. (3 курс специальность «Финансы и кредит»)

2 место — Заброцкая Н. В. (3 курс специальность «Инновационный менеджмент»)

3 место — Бетанова Т. В.  (3 курс специальность «Финансы и кредит»)