Ярмарка от команды СНИЛ «Центр проектов и трансфера знаний»

Двухдневная Ярмарка Инновационных Идей SMART-Patent стартовала 11 декабря в Национальной библиотеке Беларуси по адресу г. Минск, проспект Независимости, 116.

Уже четвертый год подряд в составе организаторов SMART-PATENT —  СНИЛ «Центр инновационных проектов и трансфера знаний». Студенты кафедры инноватики и предпринимательской деятельности экономического факультета БГУ встречают гостей, отвечают на все интересующие вопросы, помогают в проведении научно-практического форума, конкурса стартапов, в том числе в организации многочисленных лекций, мастер-классов, в проведении секций и воркшопов. На фото, размещенных в публикации, студенты вместе с руководителем СНИЛ — старшим преподавателем кафедры инноватики и предпринимательской деятельности Ветёлкиной А. Г., Директором Минского Городского Технопарка Давидовичем В. А. и с куратором 2 курса специальности «Инновационный менеджмент» преподавателем кафедры инноватики и предпринимательской деятельности Данченко С. Н.
Нам, преподавателям, особенно приятно наблюдать за тем, как ребята умело используют свои организаторские способности и ответственно подходят к своим обязанностям! Инновационные управленцы в Деле!

В этом году мероприятия SMART PATENT направлены на популяризацию инновационной деятельности, на вопросы получения государственной и грантовой поддержки и развитие образования в области стратегического менеджмента

и бережливого производства.

В ярмарке принимают  участие ведущие эксперты из России, Литвы и Беларуси в сфере управления инновационными компаниями и производственными организациями, представители научных и инновационных лабораторий и организаций, инвестиционные и инновационные фонды, центры трансфера технологий, представители органов государственного управления и все желающие реализовать свой инновационных проект с получением государственной поддержки или с привлечением частного капитала. С полной программой можно ознакомиться здесь

Мероприятия пройдут с 10.00 до 19.00, вход свободный. Подведение итогов и награждение состоится 12 декабря. У вас еще есть целый день, чтобы ознакомиться с инновационными идеями и разработками, made in Belarus!