Объявлен конкурс «Лучший выпускник БГУ» 2020 года

В БГУ объявлен ежегодный общеуниверситетский конкурс на звание «Лучший выпускник БГУ» 2020 года.

В конкурсе могут принимать участие студенты выпускных курсов первой ступени дневной формы получения образования в БГУ. Претенденты в совокупности имеют значительные успехи в научно-исследовательской и учебной деятельности, общественной жизни и деятельности в органах студенческого самоуправления, культурной жизни и творчестве, спортивной жизни.

Выдвижение кандидатур на уровне экономического факультета осуществляется в номинациях «Лучший выпускник БГУ» и «Звезда БГУ» с 6 по 24 апреля!

Выдвижение кандидатур на уровне структурных подразделений осуществляется в номинации «Студенческий лидер БГУ» с 6 по 30 апреля. Информацию по срокам конкурса необходимо уточнить в соответствующем структурном подразделении:

• Главное управление науки
  • Студенческий городок БГУ
  • Управление воспитательной работы с молодежью
  • Управление по делам культуры
  • Кафедра физического воспитания и спорта
  • Студенческая Ассамблея БГУ

Факультеты и структурные подразделения передают отобранные документы в экспертную комиссию БГУ, которая утверждает победителей конкурса.

Награждение победителей конкурса состоится в рамках Бала выпускников БГУ с участием ректора.

Организатор конкурса — Управление воспитательной работы с молодежью.