Финал Startup Heart пройдет 15 мая

15 мая в 11:00 на онлайн-трансляции 20 проектов-финалистов будут представлять свои стартапы перед профессиональным жюри, в состав которого войдут:
Стефан Хоффман, Кирилл Волошин, Юрий Шлаганов, Сергей Дробышевский, Александр Агейчик, Александр Маслов, Андрей Юранов, Сергей Красакович, Антон Куличкин, Олег Ильин, Антон Дмитриев, Виктор Серченя, Никита Козырев, Ольга Цуран, а также представители наших партнеров.

Главный приз — Сертификат на 1000 рублей от Экономического факультета БГУ на покупку техники!⠀

Кроме того, победители получат денежные призы от инвесторов, возможность пройти стажировку в крупных белорусских и международных компаниях, сертификаты на обучение и многое другое!

Присоединяйтесь к прямой трансляции, узнавайте о новых проектах, вдохновляйтесь и поддерживайте понравившиеся стартапы! ⠀ ⠀