Кафедрой корпоративных финансов подготовлен учебные издания

Сотрудниками кафедры корпоративных финансов к началу нового учебного года подготовлен ряд учебных изданий с грифом Министерства образования Республики Беларусь, Министерства обороны Республики Беларусь, грифом Учебно-методического объединения по экономическому образованию:
  1. Струк Т.Г. Финансы и финансовый рынок: пособие (с грифом УМО) — Минск: БГУ, 2020. — 231с.
  1. Мельникова Н.А. Бюджетная и налоговая системы Республики Беларусь: пособие (с грифом УМО). — Минск: БГУ, 2020. — 455с.
  1. Тихонович Н.С., Леонович А.Н., Шмарловская Г.А. Военная экономика: учебное пособие (с грифом Министерства образования Республики Беларусь) — Минск: РИВШ, 2020 — 212с.
  1. Тихонович Н.С., Леонович А.Н.  Альбом схем по экономической теории: учебное наглядное пособие (с грифом Министерства обороны Республики Беларусь) — Минск: ВА РБ, 2020. — 71с.
Поздравляем авторов и желаем им дальнейших творческих успехов!