Работа студенческих кружков кафедры английского языка

п/п Название темы Руководитель и исполнитель Даты проведения
1 Заседание Литературной гостиной: конкурс перевода гимна БГУ на английский язык (в рамках работы студенческого клуба The Great Minds, 1-3 курсы) Ковальчук А.М.
Ващинская Н.В.
сентябрь 2020 г.
 2 Организация и проведение воспитательных мероприятий, посвященных празднованию Дня рождения БГУ.(в рамках работы студенческого клуба The Great Minds, 1-3 курсы) Ващинская Н.В.
октябрь 2020 г.
 4 Форум для студентов 3 курса TheNew Economy: Challenges and Opportunities («Новая экономика: вызовы и возможности») Теслюк Н.П.
октябрь 2020 г.
5 Круглый стол для студентов 2 курса Economics in the Eyes of the Younger Generation («Экономика глазами молодых») Рунцова Э.В.
Теслюк Н.П.
ноябрь 2020 г.
 6  Организация проведения олимпиады по английскому языку среди студентов 1-го курса экономического факультета. Ковальчук А.М.
Кутыркина Т.П.
Хващевская Л.Д.
декабрь 2020 г.
 7 Организация празднования Дня влюблённых ‘My Sweet Valentine’ (в рамках работы студенческого клуба Great Minds, 1-3 курсы) Ващинская Н.В.
февраль 2021 г.
8 Проведение мероприятий в рамках Недели английского языка. Ковальчук А.М.
март 2021 г.
9 Внутренняя конференция на английском для студентов 2-го курса ЭФ. Теслюк Н.П.
март 2021 г.
10 Участие студентов 2-3 курсов в работе секции ЭФ на 78 научной конференции студентов, магистрантов, аспирантов БГУ(на английском языке) Теслюк Н.П.
апрель 2021 г.
11 Организация и проведение фестиваля лучшего рекламного ролика продукции инновационных предприятий среди студентов 2 курса. Кудырко И.В. май 2021 г.