Итоги олимпиады по английскому языку среди студентов 1 курса

Поздравляем участников  олимпиады  по английскому языку среди студентов  1 курса экономического факультета, которая состоялась 17 ноября 2020 года. В ней принимали участие 24 студента специальностей «Экономика», «Экономическая информатика», «Менеджмент», «Финансы и кредит».

Олимпиада — это состязание для высоко мотивированных в изучении предмета студентов, которые способны принимать вызов и уверенно двигаться к личному успеху. Преодолевая психологические барьеры и чувство волнения, участники олимпиады проявили свои лучшие личностные качества, такие как  воля, целеустремленность и уверенность в своих силах.

Ребята продемонстрировали высокий уровень владения иностранным языком при выполнении тестов по аудированию и чтению, а также решению коммуникативных задач в говорении.

Места распределились следующим образом:

1-ое место:

Курило Даниил  (менеджмент)
Петровский Влад (экономическая информатика)
Савченко Елизавета (финансы и кредит)
Шпаковская Мария (экономическая информатика)

2-ое место:

Быкова Кристина (менеджмент)
Божедомова Виктория (экономическая информатика)

3-ое место:

Бажкова Елизавета (экономическая информатика)
Прихач Ян (экономическая информатика)
Сенюто Арина (менеджмент)
Хомбак Елизавета (экономика)

Комиссия также особо отметила отличные ответы при решении коммуникативной задачи следующих студентов:

Бельчина Екатерина (экономика)
Королева Арина (экономика)
Ган Дарья (менеджмент)
Таицкий Алексей (экономическая информатика)
Черныш Дарья (менеджмент)

Материал предоставлен преподавателями кафедры английского языка гуманитарных факультетов.