В БГУ объявлен конкурс «ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНИК БГУ 2021 ГОДА»

В конкурсе могут принимать участие студенты ЭФ БГУ выпускных курсов первой ступени дневной формы получения образования в БГУ, которые за период обучения имеют значительные успехи в научно-исследовательской и учебной деятельности, общественной жизни и деятельности в органах студенческого самоуправления, культурной жизни и творчестве, спортивной жизни.

Кандидатам необходимо:
— заполнить единую электронную форму заявки (для заполнения необходимо зайти в аккаунт Gmail) по ссылке https://forms.gle/fLtsb9usCcGn2grq5
— предоставить в экспертную комиссию на факультете/учреждении образования/структурном подразделении документы в соответствии с Положением конкурса.

Выдвижение кандидатур на уровне факультетов/учреждений образования осуществляется в номинациях «Лучший выпускник БГУ» и «Звезда БГУ».

Выдвижение кандидатур на уровне структурных подразделений (Главное управление науки, Студенческий городок БГУ, управление по воспитательной работе с молодежью, управление по делам культуры, кафедра физического воспитания и спорта, Студенческая Ассамблея БГУ) осуществляется в номинации «Студенческий лидер БГУ».

Срок приема заявок: с 1 по 21 апреля.

Дополнительную информацию можно получить:
— у заместителя декана/руководителя учреждения образования по воспитательной работе;
— у руководителей (заместителей) вышеперечисленных структурных подразделений;
— в управлении по воспитательной работе с молодежью по телефону 8 017 209 53 12 (начальник отдела молодежный программ и проектов Антон Купчин)