Проект 2021 года «Студент БГУ на неделю»

С 29 марта по 2 апреля 2021 года в Белорусском государственном университете проходил проект «Студент на неделю». Экономический факультет посетили 6 учащихся из разных городов Беларуси.

В течение недели они посещали занятия разных курсов и специальностей («Информационный менеджмент и реинжиниринг бизнес — процессов», «Бизнес-офис организации и интернет-маркетинг», «Микроэкономика», «Китайский язык», «Английский язык», «Международная экономика», «Эффективные стратегии управления профессиональной карьерой», «Педагогика», «История денег и финансов», «Психология управления», «История экономических учений»).

Также «студенты на неделю» познакомились со студенческой жизнью факультета и университета, пообщались с администрацией и узнали тонкости обучения на экономическом факультете, а также приняли участие в VI Конкурсе «Финансовая и цифровая грамотность поколения Z» (вне зачета).

Кураторами проекта на нашем факультете в этом сезоне стали Анна Радюк (1 курс, «Экономическая теория») и Владислав Петровский (1 курс, «Экономическая информатика»).