2 место на VI олимпиаде Финансового университета при Правительстве РФ

Команда студентов экономического факультета БГУ заняла второе место на VI Международной научной студенческой олимпиаде по истории экономических учений. Организатор Олимпиады — Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации.

Состав команды ЭФ БГУ:  А.Астанин, И.Савченко, А.Самаль, Д.Храмцов, С.Шидловская, А.Юренская, Я.Янчевская

Команду подготовили: к.э.н., доцент кафедры международной политической экономии И.А.Лаврухина, преподаватели А.Д.Гарбузова и Ю.Л.Астраух

Участниками олимпиады были десять команд ведущих вузов Российской Федерации, включая Высшую школу экономики, Московский государственный университет, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации и др.
Наша команда показала отличный результат не только в командном, но и в личном зачете.
Студентки 3 курса Ирина Савченко и София Шидловская завоевали дипломы второй степени.

Поздравляем и желаем достижения еще более высоких результатов в следующем году!