Поздравляем Дутину А. А. с занесением на Доску почета БГУ!

В БГУ состоялась торжественная церемония обновления Доски почета!

В мероприятии приняли участие руководство, сотрудники и студенты университета.
В своем обращении к присутствующим ректор БГУ Андрей Король подчеркнул символичность даты обновления Доски почета. Уже традиционно церемония приурочена к судьбоносному для БГУ дню возобновления занятий на станции «Сходня» под Москвой – 15 мая 1943 года. Не смотря на военные события, университет продолжил свою деятельность и в этом, со слов ректора, заслуга коллектива БГУ. И сегодня в университете работают патриоты, стремящиеся приумножить успехи и достижения вуза. «Вдвойне отрадно, что чествование лауреатов Доски почета проходит в столетний юбилей БГУ, так как это придает большей значимости университетского признания», – добавил ректор. Он поздравил сотрудников и студентов с высокой наградой и пожелал всем успехов в реализации профессиональных целей.

Всего на Доску почета занесены 64 представителя вуза.

В числе сотрудников университета, занесенных на Доску почета, заместитель декана экономического факультета по воспитательной работе и социальным вопросам Дутина А.А., среди студентов — третьекурсник специальности «Финансы и кредит» Гриц Максим.

Поздравляем!