Запись в студенческие отряды на летних каникулах 2021 года

Приглашаем студентов экономического факультета БГУ в студенческие отряды на летний период 2021 года.

Вакансии для Студотряда-2021 предоставили организации, расположенные на территории Московского района.

Для того, чтобы получить возможность работать в студотряде на различных предприятиях, организациях, объектах, необходимо принять участие В ОТБОРЕ на один из профилей отрядов. Одним из важных критериев является наиболее полное заполнения пунктов формы регистрации.

Также на ряде факультетов пройдут акции «Выбираем студотряд», в рамках которых можно будет ознакомиться с деятельностью Штаба трудовых дел университета!

Какой отряд выбрать?

1. Строить и ремонтировать — строительный отряд (ССО)
2. Садить, ухаживать за растениями и убирать урожай — сельскохозяйственный отряд (ССхО)
3. Быть вожатым в лагере — педагогический отряд (СПО)
4. Стать официантом или мерчендайзером, работать контролером или в сфере гостиничного бизнеса — студенческий сервисный отряд (ССрО)
5. Заботиться об экологии леса и городских озеленений — студенческий экологический отряд (СЭО)
6. Работать в производстве крупнейших предприятий города и республики — студенческий производственный отряд (СПрО)

Если ты не определился с выбором — можешь подать заявку на несколько профилей студотряда! Вступай в группу Штаб трудовых дел и БРСМ БГУ, чтобы быть в курсе событий!

ШТД БРСМ БГУ: Сделай вклад в свое профессиональное будущее – Студенческие отряды БГУ

Консультацию по вопросам работы в строительных отрядах можно получить по телефону +375 17 209 55 59, кабинет 111 Главного корпуса БГУ.