Итоги олимпиады по английскому языку среди студентов 1 курса

21 декабря 2021 года состоялась олимпиада  по английскому языку среди студентов  1 курса экономического факультета. В ней принимали участие самые мотивированные и заинтересованные в изучении иностранного языка студенты специальностей «Экономика», «Экономическая безопасность», «Менеджмент» и «Финансы и кредит».

Члены жюри оценивали умения и навыки ребят в трех видах речевой деятельности: чтении и понимании оригинального текста научной направленности, аудировании аутентичной речи и способности студентов свободно и грамотно предоставить информацию и прокомментировать проблемные вопросы по тематике социокультурной направленности.

Все участники продемонстрировали высокий уровень владения английским языком, уверенность в своих знаниях и психологическую готовность принимать вызов и уверенно двигаться к личному успеху.

Лучшими были признаны:
1-ое место:
Семилетова Анастасия (Менеджмент)

2-ое место:
Харпер Джеймс (Менеджмент)
Рылко Роман (Менеджмент)
Шкут Анастасия (Экономика)
Трухан Арина (Финансы и кредит)

3-ье место:
Брек Аркадий (Экономика)
Шишлова Мария (Экономическая безопасность)

Поздравляем ребят с победой и желаем развивать свои коммуникативные навыки на иностранном языке дальше!