Студент ЭФ БГУ на неделю — весна 2022

Экономический факультет БГУ приглашает учащихся старших классов школ и других общеобразовательных учреждений принять участие в проекте «Студент БГУ на неделю». Проект помогает будущим абитуриентам познакомиться  с вузом и факультетом мечты, а также преодолеть страхи вступительной кампании.

«Студент БГУ на неделю» — это уникальный шанс подкрепить свой выбор будущего факультета и специальности, увидев всё и всех своими глазами!

Если вы проживаете в Минске, или готовы на время проведения проекта находиться в Минске, или ежедневно приезжать на учебу в БГУ, сделайте свои весенние каникулы по-настоящему студенческими —  заполняйте заявку!

Итак, новый сезон проекта на экономическом факультете БГУ пройдёт с 28 марта по 1 апреля 2022 года по адресу г. Минск, ул. К. Маркса, 31.

Что ждет будущих абитуриентов в этом сезоне проекта «Студент БГУ на неделю»?

Ребята будут ходить на лекции, познакомятся с преподавателями, деканом и студентами, научатся быстро находить нужную аудиторию и примут участие в интересных студенческих мероприятиях!

Кураторы – студенты старших курсов – помогут каждому «студенту на неделю» почувствовать себя частью дружной семьи экономического факультета БГУ!

Для участия в проекте необходимо заполнить анкету и прикрепить мотивационное письмо на тему «Почему я хочу стать студентом БГУ на неделю».

Прием заявок осуществляется до 17 марта.

Для отправки заявки необходимо использовать почтовый ящик на Gmail.

P.S. Проект весенних каникул 2022 года завершился, поэтому кнопка регистрации не работает 🙂
Следите за нашими новостями на сайте и в соц. сетях, мы сообщим о старте приема заявок на следующий сезон проекта (осенние каникулы 2022)

Обратите внимание:
Организаторы НЕ обеспечивают иногородних жильем и НЕ покрывают финансовые расходы.

Экономический факультет БГУ ждет вас и желает удачи!