День открытых дверей ЭФ БГУ

2 апреля 2022 года на экономическом факультете БГУ прошел День открытых дверей

dod ef bsu

Встреча проходила в онлайн и офлайн форматах. В общей сложности более 200 абитуриентов и их родителей приняли участие в мероприятии.

Декан факультета, Анна Анатольевна Королева, рассказала об истории экономического факультета, о том, как поступить на факультет в этом году, чем наполнена жизнь студентов помимо учебы. Заведующие кафедрами и студенты презентовали специальности ЭФ БГУ и студенческие организации факультета.

День открытых дверей ЭФ БГУ

Студенты провели для желающих экскурсию по факультету, подготовили стенгазеты-презентации своих специальностей, а также организовали зоны активностей в холле актового зала.

После традиционного представления факультета деканом и заведующими кафедрами, ответов на вопросы участников, будущие абитуриенты приняли участие в экономическом квизе.

pobediteli economichesky kviz