Стипендия Президента Республики Беларусь!

Стипендии Президента Республики Беларусь за высокие успехи в первом семестре 2021/2022 года удостоены студенты экономического факультета БГУ Алёна Сайко (3 курс специальности «Экономическая информатика») и Максим Гриц (4 курс специальности «Финансы и кредит»), который стабильно показывает успехи в учебе и далеко не в первый раз получает почетную стипендию!

гриц максим стипендия пнрезидента

Напомним, что стипендии Президента назначаются на один семестр дополнительно к установленной учебной стипендии ВУЗ-а.

Также, Максим Гриц и Николай Павлов (3 курс специальности Финансы и кредит) стали победителями XXVII Республиканского конкурса научных работ студентов с исследованием на тему «Особенности проведения денежно-кредитной политики в Республике Беларусь в 2011-2021 годах», созданной под руководством Кунцевича В.П., преподавателя кафедры Корпоративных финансов.
Студенты были отмечены поощрительными премиями с вручением нагрудного знака «Лаўрэат спецыяльнага фонду Прэзідэнта Рэспублікі Беларусь па сацыяльнай падтрымцы здольных навучэнцаў і студэнтаў»!

Гордимся достижениями наших ребят и желаем им дальнейшего успеха!