Юбилей профессора Ковалева

Сотрудники и студенты экономического факультета БГУ поздравляют профессора кафедры аналитической экономики и эконометрики, доктора физико-математических наук, Ковалева Михаила Михайловича с 75-летием!

За создание и успешное руководство в течение более 20 лет экономическим факультетом награжден Почетными грамотами Совмина, Верховного Совета, министерств экономики, финансов, информатики, удостоен медали Франциска Скорины.

Автор более 600 научных работ, издал 25 монографий. Михаил Михайлович был деканом экономического факультета БГУ с 1999 по 2018 год.

Желаем крепкого здоровья, энергии и сил на новые начинания. Великих достижений и значительных успехов, почёта и уважения, всеобщего признания! Пусть каждая грань Вашей жизни будет без изъянов, всего наилучшего!