- Marina Shevchenko · Опубликовано · Обновлено
11 мая преподаватели кафедры английского языка гуманитарных факультетов провели среди ребят второго курса экономического факультета конкурс на лучший рекламный текст и его оформление Advertising Copy Contest.
После предварительного отбора в конкурсе приняло участие 19 проектов. Для объективности и сохранения интриги имена участников были скрыты под кодовыми номерами.
Все конкурсные работы отличались яркостью и оригинальностью, творческим подходом к реализации рекламного замысла. Выбор предстоял непростой.
По результатам оценивания работ профессиональным жюри и последующего голосования студентов, следующие проекты получили призовые места:
Первое место –152 балла – # 15 – Ева Шеверенко (Экономика)
Второе место — 144 балла – # 8 — Максим Токарев (Экономическая Информатика)
Поздравляем победителей! Желаем им успехов в дальнейшем профессиональном росте! Первые шаги на поприще освоения профессии копирайтера уже сделаны!
- Marina Shevchenko · Published 03.11.2023
- Marina Shevchenko · Published 28.05.2024
- Maria Zelenko · Published 20.02.2025