Конкурс «Экономика в кадре»

Студенты экономического факультета БГУ Шарпило Марина, Радивановский Артур, Малюгина Вера и Храмцов Даниил под руководством доцента кафедры корпоративных финансов Костюковой Светланы Николаевныстали лауреатами, предоставив видеоролик на тему «Успешные люди – богатое государство».

Конкурс «Экономика в кадре» был организован Министерством экономики Республики Беларусь и Белорусским фондом финансовой поддержки предпринимателей и проходил с 15 февраля по 1 апреля 2022 года.

Идея мероприятия заключалась в популяризации экономической тематики и повышении экономической грамотности среди учащихся высших учебных заведений Беларуси.

6 мая 2022 года победители и лауреаты конкурса были приглашены в Министерство экономики на церемонию награждения.

Команда студентов ЭФ БГУ получила диплом лауреата и сертификат на сумму 3000 рублей от Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей.

приз

Также в конкурсе поучаствовала еще одна команда от экономического факультета в составе: Шудейко Владислава, Храмцова Даниила и Пенкрат Елизаветы.
Ребята предоставили видео на тему «Цифровая экономика — умная страна»!

Поздравляем наших студентов и желаем еще больше творческих достижений и побед!