Победа студентов экономфака в Международной олимпиаде

Команда студентов экономического факультета БГУ заняла 3-е место на VII Международной научной студенческой олимпиаде по истории экономической мысли, организованной Финансовым университетом при правительстве Российской Федерации.

Олимпиада состояла личного и двух командных туров и потребовала очень серьезной подготовки участников. В финал конкурса, который проходил в Москве, попали 10 команд из университетов России, Беларуси, Казахстана и других стран. Первое место завоевала команда Абхазского университета, второе разделили МГУ и Высшая школа экономики.

В состав команды Белорусского государственного университета вошли студенты экономического факультета:

кубок олимпиада по экономике
3 место мн олимпиада по экономике

Команду экономического факультета БГУ подготовили и привели к призовому 3-му месту преподаватели:

Финал VII Международной научной студенческой олимпиады по истории экономической мысли прошел 13 мая 2022 года в г. Москва на базе Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Поздравляем команду студентов экономического факультета и желаем новых успехов!