Выборы председателя ССКОН ЭФ БГУ

26 мая состоялись выборы нового председателя Студенческого совета по качеству образования и науки.

ССКОН помогает студентам в решении возникших во время учебного процесса вопросов и проблем, а также организовывают и информируют обо всех важных, интересных и полезных событиях факультета и университета.

Ольга Сущеня, студентка первого курса специальности «Экономическая безопасность», сменила на посту председателя ССКОН выпускника специальности «Финансы и кредит» Максима Гриц.

ЭФ БГУ благодарит Максима за плодотворную работу в течение 2-х лет на посту председателя совета. За это время в числе прочих многочисленных задач Максим переработал систему мониторинга качества образования на факультете. Под его руководством было проведено несколько студенческих дебатов и экономических квизов, запущен литературный и синема клуб.

ЭФ БГУ желает Ольге Сущене академических и творческих успехов на этом посту!