Финал Мистера ЭФ 2022!

5 мая прошел финал конкурса Мистера ЭФ БГУ 2022!
Мистер ЭФ — один из самых популярных проектов студенческой жизни экономического факультета БГУ.

ПРОГРАММА ФИНАЛЬНОГО ШОУ МИСТЕР ЭФ 2022

На финальном шоу ребята показали себя в нескольких конкурсах:

Интеллектуальный конкурс проводился в формате Блиц Крик, где участникам нужно отвечать на вопросы в разных категориях либо правильно, либо смешно.

Номинация за лучший образ досталась участнику, чей костюм покорил жюри своей креативностью и соответствием выбранной тематике мероприятия.

Номинация за лучшую видеовизитку вручается участнику, который смог лучше всего сюжетно раскрыть задумку своей визитки.

Номинация за лучший творческий номер вручается участнику, чей творческий номер жюри посчитали наиболее креативным и четко поставленным.

Победитель, получивший приз зрительских симпатий, определяется путем голосования в группе Студенческого Союза ЭФ среди зрителей.

Номинация за лучшее дефиле достается участнику, который смог своим выходом на сцену покорить членов жюри.

Две самые главные номинации — Мистер и Вице-мистер ЭФ БГУ — достаются двум участникам, которых жюри посчитало лучшими из всех, и чье выступление во всех номинациях и интеллектуальном конкурсе было на самом высоком уровне!

Как это было?

Жюри финала Мистер ЭФ 2022

• Захар Игнатенко — победитель конкурса Мистер ЭФ 2019, студент 4 курса специальности «Экономика»
  • Денис Бихунов — человек-харизма, выпускник специальности «Экономическая теория», бывший член комитета студенческого союза БГУ
  • Павел Захарченко — магистрант юридического факультета, лидер общественного объединения Студенческий Союз БГУ
  • Влад Макаревич — выпускник экономического факультета, старший преподаватель кафедры цифровой экономики ЭФ БГУ
  • Алина Александровна Дутина — заместитель декана экономического факультета по воспитательной работе
  • Анна Анатольевна Королёва — декан экономического факультета БГУ

Итак, итоги Мистера ЭФ БГУ 2022:

Мистер экономического факультета БГУ — Тимофей Вишковский, 3 курс, специальности Аналитическая экономика

Вице-мистер и обладатель приза зрительских симпатий — Иван Белобородов, 3 курс специальности Экономическая информатика

Победитель получивший приз зрительских симпатий определяется путем голосования в группе Студенческого Союза ЭФ среди зрителей.

Лучшая видеовизитка — Никита Виноградов, 2 курс специальности Аналитическая экономика

Лучший образ — Даниил Летун, 1 курс  специальности Экономическая безопасность

Лучшее дефиле — Данила Сальников, 2 курс специальности Экономическая информатика

Лучший творческий номер — Никита Шлёнский, 1 курс  специальности Экономическая безопасность

Победитель интеллектуального конкурса — Тимофей Вишковский, 3 курс специальности «Аналитическая экономика».

Интеллектуальный конкурс проводился в формате Блиц Крик на подобие одноименного ютуб-шоу, где участникам нужно отвечать на вопросы в разных категориях либо правильно, либо смешно.

Благодарим всех участников и организаторов за прекрасное мероприятие и желаем новых начинаний и успехов!