Команда ЭФ БГУ завоевала 2 место на турнире по мини-футболу

19 мая на базе спорткомплекса «Университетский» состоялся первый межуниверситетский турнир по мини-футболу «International BSU-CUP 2022». Команда иностранных студентов экономического факультета заняла 2 место.

Всего участниками турнира стали восемь команд иностранных студентов из БГУ, Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники, Белорусской государственной академии авиации, Белорусского государственного университета культуры и искусств и Белорусского национального технического университета. Это студенты из Вьетнама, Камеруна, Китая, Нигерии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана.

Организаторами мероприятия стали Совет землячеств БГУ, управление по воспитательной работе с молодёжью и кафедра физического воспитания и спорта.