Общее факультетское производственное совещание ЭФ БГУ

30 августа 2022 года состоялось производственное совещание для всех сотрудников экономического факультета БГУ, посвященное началу учебного года.

Анна Анатольевна Королева, декан факультета, подвела итоги летней сессии и приёмной кампании. Вдобавок, декан факультета представила новую кафедру «экономической безопасности», её заведующей стала Гораева Татьяна Юрьевна.

производсвенное собрание 3
производственное собрание 2

Совещание прошло в новом учебном корпусе, расположенном на Долгобродской 18. Также по нему была проведена экскурсия для всех желающих, а уже 1 сентября корпус откроет свои двери для студентов!

Кроме того были намечены планы на будущее, коллеги обсудили вопросы учебной нагрузки и повышения уровня успеваемости студентов в новом учебном году.

производственное собрание 1

Экономический факультет БГУ поздравляет всех сотрудников с началом нового учебного года и желает быть успешными и позитивными!

Присоединяйся к  ЭФ БГУ в социальных сетях!