Встреча первокурсников 2022

31 августа 2022 года в актовом зале экономического факультета БГУ состоялась встреча первокурсников. Торжественное открытие встречи началось с прослушивания государственного гимна, а также гимна университета

Декан факультета Анна Анатольевна Королёва выступила с приветственным словом и поздравила вчерашних абитуриентов с поступлением.

встреча первокурсников 2
встреча первокурсников 9

Выступили и заведующие кафедрами экономического факультета:

встреча первокурсников 1

Также на встрече новоиспеченные студенты познакомились с главами студенческих организаций. Студенты представили краткую информацию о деятельности каждой из организации:

После завершения торжественной части студенты перешли в аудитории, где смогли познакомиться с своими кураторами и одногруппниками. Также Совет старост назначил исполняющих обязанности старосты для каждой группы.

встреча первокурсников 7

Присоединяйся к  ЭФ БГУ в социальных сетях!