Анонс: I конференция «Биоэкономика – экономика будущего»

Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты! Приглашаем Вас 29-30 ноября 2022 года принять участие в работе I Международной научной студенческой конференции «Биоэкономика – экономика будущего»

Место проведения: экономический факультет БГУ (г. Минск, ул. К. Маркса, 31).
Цель проведения: обсуждение результатов исследований, посвященных развитию биоэкономики, а также экономическим аспектам внедрения зеленых технологий в производство.

Обращаем Ваше внимание:

1. При оформлении тезисов необходимо следовать правилам (приложение), в противном случае организаторы конференции оставляют за собой право не включать в сборник присылаемые материалы.
2. Тезисы будут изданы в авторской редакции. За их содержание организаторы конференции ответственность не несут. Ответственность за содержание тезисов несут сами авторы.
3. Оргкомитет оставляет за собой право отбора и редакционной правки докладов.

Подробнее о предстоящем мероприятии и условиях участия можно ознакомиться по ссылке