III конференция «Цифровая трансформация шаг в будущее»

27 октября 2022 г. в 11-00 стартует III Международная научно-практическая конференция молодых ученых «Цифровая трансформация – шаг в будущее».

В мероприятии планируют принять участие  более 30 студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых БГУ и других высших учебных заведений Беларуси, России и Узбекистана.

Мероприятие будет проходить в офлайн-формате.

Регламент работы конференции

Начало в 11.00, г. Минск, ул. К. Марса, 31, ЭФ БГУ, 4-й этаж, аудитория 404

Выступление с докладом – до 5 минут
Ответы на вопросы – до 3 минут
Комментарии в рамках дискуссии – до 2 минут

Программа конференции

В рамках проведения научно-практической конференции планируется организация тематических секций и дискуссионных площадок по следующим направлениям:

• IT-проекты и технологические инновации в условиях цифровой трансформации индустриального сектора
  • Цифровая интеграция науки, образования, культуры и индустриального сектора
  • Кадровые, управленческие и социально-экономические проблемы цифровой трансформации
  • Цифровые финансы и цифровые учетные технологии
  • Экономическая безопасность и защита информации в эпоху цифровизации
  • Экономико-математическое моделирование процессов и объектов цифровой экономики.
конференция цифровая трансформация

Организатор мероприятия — кафедра цифровой экономики экономического факультета БГУ.

Ознакомиться, как проходила I и II конференции «Цифровая трансформация – шаг в будущее».