Белорусский процессинговый центр. Гостевая лекция

28 октября 2022 г. на экономическом факультете БГУ в рамках практико-ориентированного подхода к обучению студентов состоялась гостевая лекция по дисциплине «Банковский менеджмент».

Перед студентами выступил Генеральный директор открытого акционерного общества «Банковский процессинговый центр» Сотников Александр Евгеньевич. Он рассказал об организации процессинга банковских карточек в Республике Беларусь и о развитии национальной платежной системы «БЕЛКАРТ».

бпц3
бпц 4

Данная встреча стала возможной благодаря приглашению доцента кафедры банковской экономики, Председателя Правления закрытого акционерного общества «Белорусско- Швейцарский банк» БСБ Банк» Дубкова Сергея Витальевича.

В конце лекции студенты задали вопросы и обсудили с Александром Евгеньевичем и Сергеем Витальевичем интересующие темы.

бпц 1