Гостевая лекция ОАО «БМРЦ»

21 октября 2022 г. на экономическом факультете БГУ в рамках практико-ориентированного подхода к обучению студентов состоялась гостевая лекция по дисциплине «Банковский менеджмент».

Перед студентами выступил Председатель Правления открытого акционерного общества «БМРЦ» Олег Игоревич Коробьин.

Он рассказал о специфике деятельности компании и об участии компании в проектах республиканского значения. Особое внимание было уделено стратегическим целям компании на 2021-2023 годы.

Данная встреча стала возможной благодаря приглашению доцента кафедры банковской экономики, Председателя Правления закрытого акционерного общества «Белорусско-Швейцарский банк» БСБ Банк» Дубкова Сергея Витальевича.

В конце лекции студенты задали вопросы и обсудили с Олегом Игоревичем и Сергеем Витальевичем интересующие темы.
лекция1
лекция 2