Мастер-класс для родителей старшеклассников

26 октября 2022 года состоялся мастер-класс для родителей старшеклассников по теме «Карьерные возможности выпускников экономического факультета».

Тема посвящена будущему подростков, которое важно вовремя и правильно спланировать!

Мероприятие проходило в онлайн-формате, что позволило расширить географию участников: подключения были не только из Минска, но и из самых разных населенных пунктов Беларуси.

МК для родителей_пост_1
МК для родителей_пост_2

Сергей Александрович Дробышевский, старший преподаватель кафедры международного менеджмента ЭФ БГУ, познакомил с факультетом, экономическими специальностями, сферами деятельности и компаниями, в которых востребованы выпускники с экономических образованием

Сергей Александрович рассказал также о направлениях развития карьеры после университета в экономической сфере, об этапах формирования карьеры, о принципах и навыках управления карьерой и мн.др.