Серебро ЭФ на YFM — фестивале первокурсников БГУ!

Вчера феерично завершился YFM 6.0 – месяц, насыщенный челленджами, мастер-классами и незабываемыми эмоциями!

Команда ЭФ БГУ – «Беспринципные» — завоевала серебро! Это яркая победа не только первокурсников, но и всего Творческого союза факультета под руководством Артура Радивановского, студента 2 курса специальности «Корпоративные финансы».!

Претенденты на победу на Гала-концерте показывали себя с самых разных творческих сторон: в конкурсе видеороликов, по вокалу, в квесте-квизе, ну и, конечно, в танцевальном!

юфм_в тело
юфм_в тело_5
юфм_в тело_4

Так Творческий союз говорит о своих подопечных, но эти слова в полной мере относятся и к ним самим:

«Если представлять нашу команду, то мы точно не обойдёмся без слов «яркие, заряженные, с горящими глазами»✨
За месяц подготовки команда показала себя как целеустремленных ребят, желающих идти вперёд и преодолевать все новые препятствия!🔥
Мы не поставили себе задачу быть кем-то, мы будем собой. Делать то, что хочется, не имея при этом границ. Все мы — творческие люди, а если творческому человеку поставить какие-то рамки, то как творить?»

Ребята, поздравляем с заслуженной победой!

Познакомиться с каждым членом команды «Беспринципные» можно в Инстаграм-аккаунте Творческого союза ЭФ БГУ

Ну и спасибо зрителям, которые не скупились на эмоции и поддержку ребят!

юфм_в тело_1
юфм_в тело_3