Команда ЭФ заняла 3 место в Капустнике БГУ!

24 ноября 2022 на сцене Лицея БГУ отгремел Капустник! Команда экономического факультета БГУ забрала почётное 3 место среди 17 факультетов и институтов университета, сражавшихся за главный приз – Кубок ректора.

Капустника БГУ 2022 превью

Мы поздравляем наших первокурсников и их кураторов, вы достойно представили экономический факультет и были на высоте!

Состав команды: Василиса Юревич, Иван Тимофеев, Кирилл Яхновец, Екатерина Коробчиц, Карина Родкевич, Даниил Тишкевич, Полина Павлович, Ульяна Рыбчинская, Александр Антипов, Елизавета Сильченко.

Кураторы команды: Есения Горошевич, Савелий Никонов, Ангелина Терехова.

Капустник БГУ – это масштабный ежегодный смотр-конкурс Студенческого союза БГУ, где команды первокурсников всех факультетов сражаются за первенство и главный приз – Кубок ректора. Чтобы завоевать его, участникам необходимо подготовить выступление, где они креативно и с юмором отразят жизнь и студенческие проблемы родного университета.