Перевыборы председателя Совета старост

29 ноября состоялись перевыборы председателя Совета старост экономического факультета БГУ.

В начале мероприятия был рассмотрен отчет Алексея Филича — студента 4 курса специальности «Экономическая информатика».

За 2 года его плодотворной работы были реализованы все прописанные планы, а Совет старост экономического факультета вышел на новый уровень.

отчет Алексей Филич
отчет Алексей Филич 1

Кандидатов на пост председателя было трое.

Каждый из них презентовал свою программу развития организации и предложил креативные идеи и методы решения текущих задач.

Также после выступлений участники ответили на интересующие коллег-старост вопросы и защитили свои программы.

кандидаты совет старост
дутина напутственное слово

Напутственные слова для Совета старост и благодарность Алексею Филичу произнесла Алина Александровна Дутина – заместитель декана экономического факультета по воспитательной работе.

По итогам голосования председателем Совета старост экономического факультета стала Ульяна Пеленюк – студентка 2 курса специальности «Экономика».

Поздравляем Ульяну с новой должностью, желаем плодотворной работы и успехов!

филич и пеленюк
совет старост 1