Победа во Всероссийском конкурсе по экономическим наукам

Поздравляем Анну Петрухину и Яну Гамзу, студентов 4 курса специальности «Финансы и кредит» и членов научного кружка Terra Economicus кафедры корпоративных финансов.

Они не просто приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе на лучшую научную работу студентов по экономическим наукам, но и завоевали награды!

Анна Петрухина удостоена Диплома конкурса, а Яна Гамза — одна из 25 студентов, которые получили грамоту за активное участие.

В конкурсе приняли участие 125 студентов вузов Российской Федерации, СНГ, в т. ч. иностранные граждане, обучающиеся в вузах России и странах СНГ.

тераэкономикус тело

Справка. Организатором мероприятия стал Санкт-Петербургский государственный экономический университет. Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов по экономическим наукам – это мероприятие для студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.