Гостевая лекция представителя МТБанк, ЗАО

9 декабря 2022 года на ЭФ БГУ по дисциплине «Банковский менеджмент» состоялась гостевая лекция.

На этот раз Сергей Витальевич Дубков, доцент кафедры банковской экономики, Председатель Правления ЗАО «Белорусско-Швейцарский банк «БСБ Банк» провел занятие совместно с представителем ЗАО «МТБанк».

Сергей Якутович, начальник управления развития розничных продуктов ЗАО «МТБанк», познакомил четверокурсников с банковским кодексом и продуктологией.

мтбанк гостевая лекция спикер

Преподаватели и студенты обсудили план по созданию продукта от идеи до представления на рынке и продаж:

• разработка идеи продукта
  • определение потребностей
  • правовое регулирование
  • IT-сопровождение
  • запуск продукта.

На примере запуска цифровых карт «Кактус» и «Onliner Клевер» приглашенный спикер продемонстрировал отличия в технологических и регуляторных подходах при запуске новых банковских продуктов на рынке.

мтбанк гостевая лекция студенты
мтбанк гостевая лекция студенты экономфака