Новогодник ЭФ БГУ — 2022!

22 декабря 2022 года на экономическом факультете БГУ состоялся Новогодник!

Организаторами мероприятия выступили креативные ребята из Творческого и Студенческого союзов экономфака.

новогодник_начало праздника

В теплой предновогодней атмосфере собрались не только студенты-экономисты, но и — преподаватели факультета, молодые люди из студенческих организаций других факультетов БГУ,  бывшие студенты факультета.

Специальным гостем стал представитель управления по делам культуры БГУ Иван Жуков.

Тема Новогодника-2022 — ECONOM ALONE, и проходил он, как нетрудно догадаться, по мотивам знаменитого фильма «Один дома».

новогодник_сущеня ольга
новогодник_эф бгу песни под гитару

Новогодник был полон на яркие выступления. Гостей порадовали и песнями, и авторскими стихотворениями, и интересными презентациями.

После вкусного кофе-брейка ребят также ждал кахут – интерактивная викторина.

Ее победители не ушли с пустыми руками – им вручили приятные подарки!

Новогодник на экономфаке стал яркой репетицией наступающих праздников!

новогодник_эф бгу зрители

Хотите не упустить яркие события ТС ЭФ БГУ? Присоединяйтесь к социальным сетям союза!