Совещание ЭФ БГУ по итогам года

27 декабря 2022 года состоялось производственное совещание для профессорско-преподавательского состава и работников экономического факультета БГУ, посвященное итогам календарного года и началу экзаменационной сессии.

Анна Анатольевна Королева, декан факультета,  поблагодарила всех присутствующих за активное участие в проектах и жизни факультета, а также вручила особые благодарственные грамоты Белорусского государственного университета: Анне Степановне Хлебовец, Татьяне Ивановне Маслюковой, Сергею Васильевичу Рогозину, Елене Игоревне Васенковой.

совещание_ награждение Хлебовец грамотой

Также в рамках мероприятия выступил приглашенный гость Юрий Францевич Каменецкий, полковник юстиции и начальник Института Следственного комитета с лекцией о противодействии коррупции. По окончании беседы преподаватели смогли задать интересующие их вопросы Юрию Францевичу.

совещание_преподаватели и сотрудники
совещание_преподаватели и сотрудники 2

Анна Анатольевна поздравила всех сотрудников факультета с наступающим Новым годом и вручила подарки от профсоюзной организации работников БГУ заведующим кафедрами.