Выборы председателя Студенческого союза ЭФ БГУ

8 декабря 2022 состоялись перевыборы председателя Студенческого союза ЭФ БГУ.

СС ЭФ БГУ
СС ЭФ БГУ 1
Аня Радюк

На должность была избрана Анна Радюк – студентка 3 курса специальности Экономическая теория.

Кандидатов на пост председателя было двое. Они презентовали свои программы развития организации и ответили на вопросы активистов Студенческого союза.

Декан ЭФ БГУ Королева Анна Анатольевна выразила благодарность экс-председателю Мисуно Дарье, студентке 4 курса специальности Экономическая информатика, за плодотворную работу на благо факультета и вклад в развитие организации.

кандидаты в председатели

А новоизбранному председателю – Анне Радюк – желаем творческих успехов и реализации представленной программы!

Студенческий союз экономического факультета БГУ – это структурное подразделение Студенческого союза БГУ, которое помогает студентам факультета реализовать себя и свои инициативы, а также наполнить студенческую жизнь (как свою, так и других студентов) яркими эмоциями.

Организация проводит такие мероприятия, как:

• Турслет экономического факультета
  • КВН экономического факультета