Отдых и оздоровление в санатории «Политехник»

Дорогие студенты экономического факультета БГУ, не упустите возможность оздоровиться и отдохнуть в прекрасном месте — санатории-профилактории «Политехник»!

Профсоюзный комитет студентов университета предлагает вам путевки на целых 18 дней!

Ближайший заезд в этом семестре:

08.12-25.12

политехник 2

Оздоровление на базе санатория проводится по нескольким профилям:

• Сердечно-сосудистая система
  • Органы дыхания
  • Центральная нервная система

Вам будут доступны такие программы, как массаж, водолечение (ванны, души), электролечение, ингаляции, фитотерапия, лечебная физкультура и так далее.

В санатории осуществляется 4-х разовое питание, предоставляются номера повышенной комфортности для двоих человек.

Также вас ждет множество интересных мероприятий, которые обязательно скрасят досуг. Это дискотеки, соревнования по бильярду и настольному теннису, шашкам, шахматам и многое другое.

Во время отдыха в санатории-профилактории вы сможете продолжать учиться – «Политехник» предоставляет бесплатный транспорт до города. Кроме того, общественный транспорт ходит каждый час.

политехник

Комплекс расположен на живописном берегу Заславского водохранилища в 15 километрах от города Минска. Природа, окружающая санаторий, вызывает восхищение не только в теплые времена года! Высокие хвои и лиственные деревья, чистейший воздух и рельефный ландшафт – что еще нужно для настоящего отдыха?

Итоговая стоимость поездки приятна для каждого студента, ведь она составляет всего 22,82 BYN.

Для того, чтобы получить путевку в санаторий-профилакторий, необходимо собрать пакет документов.

Где узнать дополнительную информацию:

1. Профсоюзный комитет студентов БГУ – г. Минск, пр. Независимости, 4, к. 106 главного корпуса БГУ. Телефон: 8017 209 57 05
  2. Отдел социальной работы Управления по воспитательной работе с молодежью БГУ – к. 102 главного корпуса БГУ. Телефоны: 8017 209 53 44, 8017 209 52 75.

Желаем хорошего отдыха и оздоровления! Не забывайте делиться приятными моментами и памятными фотографиями из санатория-профилактория «Политехник»!