Встреча студенческого актива ЭФ БГУ с Бакун А.С.

21 февраля на экономическом факультете БГУ состоялась встреча студенческого актива факультета с проректором по воспитательной работе и социальным вопросам Белорусского государственного университета Анной Станиславовной Бакун.

На встрече также присутствовали декан экономического факультета Анна Анатольевна Королева и заместитель декана по воспитательной работе и социальным вопросам Алина Александровна Дутина.

Мероприятие прошло в теплой, домашней атмосфере: за чашкой чая и сладостями обсуждались актуальные для студентов вопросы.

Встреча с проректором
студенческий актив и проректор по воспитательной работе

Активисты ЭФ БГУ познакомили Анну Станиславовну со спецификой работы своих студенческих организаций, обсудили проводимые мероприятия и планы на второй семестр.

Также студенты презентовали специальности факультета, изучаемые дисциплины и обсудили с проректором возможности дальнейшего трудоустройства после выпуска.

Помимо вопросов организации студенческого самоуправления, на встрече обсуждались темы предоставления общежития иногородним студентам, переезд в новый корпус по ул. Долгобродской, 18 и такие нововведения на ЭФ БГУ, как отдельное меню китайской кухни.

Декан и зам декана на встрече с Бакун А.А.
встреча студ совета с проректором по восп работе