Королева студенчества БГУ – студентка экономфака

2 марта 2023 состоялся финал конкурса «Королева студенчества БГУ-2023».

И главный титул получила Анна Чиженкова – студентка 2 курса специальности «Экономика» экономического факультета БГУ!

королева студенчества 2023 анна чиженкова 4
королева студенчества 2023 анна чиженкова 9

Кроме того, Анна представит наш любимый университет на Минском городском этапе конкурса, участницами которого станут студентки столичных вузов. Его проведение планируется в апреле нынешнего года.

королева студенчества 2023 анна чиженкова 6

Финальное шоу «Королевы студенчества БГУ» прошло под слоганом «Полнолуние красоты». На титул и корону претендовало 10 красавиц разных факультетов БГУ.

Конкурсная программа включала три дефиле: в национальных, деловых костюмах и вечерних платьях. Также конкурсантки прошли интеллектуальное испытание, показали себя в творческих номерах и продемонстрировали видео-визитки.

В состав жюри вошли представители руководства БГУ, общественных организаций, Национальной школы красоты Беларуси, а также бренда белорусской женской одежды «Элема».

Организатором мероприятия выступили управление по делам культуры и БРСМ БГУ.

королева студенчества 2023 анна чиженкова 7
королева студенчества 2023 анна чиженкова 8
королева студенчества 2023 анна чиженкова 5

От всей души поздравляем Анну с победой! А мы будем болеть за нее на городском этапе конкурса!